Vereinsspielplan 2012 / 2013, Stand: 28.08.2012

Termin Liga / Staffel Heim   Gast
Mo 27.08.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 6
Do 30.08.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 1 TTC Oelde Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3
Do 30.08.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2 - TV Einigkeit Langenberg Jungen 1
Do 30.08.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - Post SV Gütersloh Herren 4
Do 30.08.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TTC Oelde Herren 5 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 31.08.2012 18:00 Jungen Bezirksklasse 2 TTV Grün-Weiß Daseburg Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Fr 31.08.2012 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen Schüler 1
Fr 31.08.2012 19:30 Herren-Bezirksliga 2 SV Menne Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Fr 31.08.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TuS Friedrichsdorf Herren 1
So 02.09.2012 10:00 Schüler- Kreisliga DJK Blau-Weiß Avenwedde Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
Do 06.09.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - TSG Rheda Herren 2
Mo 10.09.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3 - SV Herzebrock Jungen 1
Mo 10.09.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SW Marienfeld Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Di 11.09.2012 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse TSV Victoria Clarholz Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Di 11.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 TV Einigkeit Langenberg Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
Mi 12.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - TV Einigkeit Langenberg Herren 4
Do 13.09.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 2 Post SV Gütersloh Jungen 3 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2
Fr 14.09.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TuS Bad Wünnenberg Herren 1
Fr 14.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SV Rot-Weiß Mastholte Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 14.09.2012 20:00 Herren-Kreisliga SW Marienfeld Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 14.09.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 TV Verl Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
So 16.09.2012 10:00 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - SC Germania Stromberg Schüler 1
So 16.09.2012 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TSV Schloß Neuhaus Jungen 1
Di 18.09.2012 18:15 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 TSV Victoria Clarholz B-Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1
Mi 19.09.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - TV Isselhorst Herren 2
Do 20.09.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2 - SC Germania Stromberg Jungen 2
Do 20.09.2012 18:15 Jungen Bezirksklasse 2 TTV Warburg Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Do 20.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 21.09.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 1 SV Rot-Weiß Mastholte Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3
Fr 21.09.2012 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - Post SV Gütersloh Schüler 2
Fr 21.09.2012 18:30 Schüler- Kreisliga TSV Victoria Clarholz Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
Fr 21.09.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - DJK Gütersloh Herren 1
Fr 21.09.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 Sportverein 1930 Bergheim Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Mo 24.09.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 1 Post SV Gütersloh Jungen 2 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3
Mo 24.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - DJK Gütersloh Herren 3
Mo 24.09.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 7 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Di 25.09.2012 18:00 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 DJK Blau-Weiß Avenwedde B-Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1
Di 25.09.2012 18:30 Jungen Bezirksklasse 2 SC Germania Stromberg Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mi 26.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - Post SV Gütersloh Herren 4
Do 27.09.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2 - TTSV Schloß Holte-Sende Jungen 2
Do 27.09.2012 20:00 Herren-Kreisliga TTC Oelde Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 28.09.2012 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 VfB Lette Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 28.09.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 1
Fr 28.09.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 TSG Harsewinkel Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
So 30.09.2012 10:00 Schüler- Kreisliga DJK Blau-Weiß Avenwedde Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
Do 04.10.2012 19:30 Herren- 3. Kreisklasse 1 TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Do 04.10.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TSG Rheda Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Mo 22.10.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3 - TTSV Schloß Holte-Sende Jungen 3
Mo 22.10.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - SV Herzebrock Herren 2
Di 23.10.2012 18:00 Schüler- 1. Kreisklasse TV Einigkeit Langenberg Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Mi 24.10.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - DJK Gütersloh Herren 5
Do 25.10.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - Post SV Gütersloh Herren 2
Do 25.10.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - TSV Victoria Clarholz Herren 3
Fr 26.10.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 2 SV Spexard Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2
Fr 26.10.2012 18:15 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1 - TTSV Schloß Holte-Sende B-Schüler 1
Fr 26.10.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TV Einigkeit Langenberg Herren 2
Fr 26.10.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SV Rot-Weiß Mastholte Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 26.10.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 TuS Bad Driburg Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
So 28.10.2012 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TSG Rheda Jungen 1
Mo 29.10.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TV Verl Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Mi 31.10.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SV Spexard Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 02.11.2012 18:00 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 TV Einigkeit Langenberg B-Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1
Fr 02.11.2012 19:30 Herren-Kreisliga TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 02.11.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 TTV Warburg Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
So 04.11.2012 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 TuS Bad Driburg Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mi 07.11.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - SV Rot-Weiß Mastholte Herren 3
Mi 07.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - VfB Lette Herren 1
Do 08.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - SW Marienfeld Herren 2
Do 08.11.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - TTSV Schloß Holte-Sende Herren 5
Fr 09.11.2012 18:15 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1 - Post SV Gütersloh B-Schüler 2
Fr 09.11.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - SV Rot-Weiß Mastholte Herren 1
Fr 09.11.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TTC Oelde Herren 1
Fr 09.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 TSV Victoria Clarholz Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
So 11.11.2012 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TuS Bad Wünnenberg Jungen 1
Mo 12.11.2012 18:15 Jungen- 1. Kreisklasse 1 SW Marienfeld Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 3
Mo 12.11.2012 19:30 Herren- 1.Kreisklasse 2 TTSV Schloß Holte-Sende Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Mo 12.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - Post SV Gütersloh Herren 3
Di 13.11.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 TTC Simonswerk Rheda Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Do 15.11.2012 18:00 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 SV Spexard B-Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1
Fr 16.11.2012 18:00 Schüler- Kreisliga TTC Oelde Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
Fr 16.11.2012 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - DJK Gütersloh Schüler 1
Fr 16.11.2012 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 DJK Gütersloh Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 16.11.2012 20:00 Herren-Kreisliga SV Spexard Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 16.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TSV Victoria Clarholz Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 16.11.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 TuS Helpup Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Sa 17.11.2012 17:00 Jungen Bezirksklasse 2 TTSG Rietberg-Neuenkirchen Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Di 20.11.2012 18:00 Jungen- 1. Kreisklasse 2 TV Gütersloh Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 2
Di 20.11.2012 18:15 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - TTSV Schloß Holte-Sende Schüler 2
Di 20.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 TSG Rheda Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
Mi 21.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - TV Verl Herren 3
Do 22.11.2012 18:00 Schüler- 1. Kreisklasse TSG Rheda Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Do 22.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - TTC Oelde Herren 5
Do 22.11.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - TTC Oelde Herren 3
Fr 23.11.2012 18:15 B-Schüler 1. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 B-Schüler 1 - TSG Rheda B-Schüler 1
Fr 23.11.2012 18:15 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TTC Bad Lippspringe Jungen 1
Fr 23.11.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 4
Fr 23.11.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - SV Rot-Weiß Alfen Herren 1
Mo 26.11.2012 18:00 Jungen Bezirksklasse 2 SV Teutonia Ossendorf Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mo 26.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - SV Spexard Herren 5
Di 27.11.2012 20:00 Herren-Kreisliga TSV Victoria Clarholz Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Di 27.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TV Einigkeit Langenberg Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 30.11.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC GW Varensell Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 30.11.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SW Marienfeld Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Sa 01.12.2012 17:30 Herren-Bezirksliga 2 TSV Elbrinxen 09 Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Mi 05.12.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - DJK Gütersloh Herren 2
Mi 05.12.2012 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - TuS Friedrichsdorf Herren 2
Do 06.12.2012 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - SV Herzebrock Herren 1
Do 06.12.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - TSG Rheda Herren 4
Fr 07.12.2012 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TSG Rheda Herren 1
Fr 07.12.2012 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TTV Salzkotten Herren 2
Fr 07.12.2012 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 TTSV Schloß Holte-Sende Herren 6 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
So 09.12.2012 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Jungen 2
Winterpause
Mo 07.01.2013 18:00 Schüler- 1. Kreisklasse TTSG Rietberg-Neuenkirchen Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Mi 09.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - TTC Oelde Herren 5
Do 10.01.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 TSG Rheda Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 11.01.2013 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 Post SV Gütersloh Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 11.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 6 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
Fr 11.01.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - SV Menne Herren 1
Fr 11.01.2013 20:00 Herren-Kreisliga TuS Friedrichsdorf Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
So 13.01.2013 10:00 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Schüler 2
So 13.01.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TTV Grün-Weiß Daseburg Jungen 1
Mo 14.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - TV Einigkeit Langenberg Herren 3
Di 15.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TV Einigkeit Langenberg Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Mi 16.01.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - SW Marienfeld Herren 3
Do 17.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - SV Rot-Weiß Mastholte Herren 2
Do 17.01.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - TV Verl Herren 1
Fr 18.01.2013 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - TSV Victoria Clarholz Schüler 2
Fr 18.01.2013 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - SW Marienfeld Herren 1
Sa 19.01.2013 16:30 Herren-Bezirksliga 2 TuS Bad Wünnenberg Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
So 20.01.2013 10:00 Schüler- Kreisliga SC Germania Stromberg Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
So 20.01.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 TSV Schloß Neuhaus Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mo 21.01.2013 18:00 Schüler- 1. Kreisklasse Post SV Gütersloh Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Mi 23.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 25.01.2013 19:30 Herren-Kreisliga DJK Gütersloh Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 25.01.2013 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 2 DJK Gütersloh Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
Fr 25.01.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - Sportverein 1930 Bergheim Herren 2
Sa 26.01.2013 15:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 TV Isselhorst Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
So 27.01.2013 10:00 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - TSV Victoria Clarholz Schüler 1
So 27.01.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TTV Warburg Jungen 1
Mo 28.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - TSG Harsewinkel Herren 3
Mi 30.01.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 7
Do 31.01.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - VfB Lette Herren 1
Fr 01.02.2013 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 Post SV Gütersloh Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 01.02.2013 19:30 Herren-Bezirksliga 2 TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Fr 01.02.2013 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TTC Oelde Herren 2
So 03.02.2013 10:00 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - DJK Blau-Weiß Avenwedde Schüler 1
So 03.02.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - SC Germania Stromberg Jungen 1
Mo 04.02.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 DJK Gütersloh Herren 5 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Mi 06.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - SV Rot-Weiß Mastholte Herren 2
Do 14.02.2013 19:30 Herren- 1.Kreisklasse 2 Post SV Gütersloh Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 15.02.2013 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - TV Einigkeit Langenberg Schüler 1
Fr 15.02.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TuS Bad Driburg Herren 1
Fr 15.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SV Herzebrock Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
Fr 15.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TSV Victoria Clarholz Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 15.02.2013 20:00 Herren-Kreisliga TV Einigkeit Langenberg Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Sa 16.02.2013 14:00 Jungen Bezirksklasse 2 TSG Rheda Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mi 20.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - TSG Rheda Herren 4
Mi 20.02.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 4
Do 21.02.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - SV Spexard Herren 4
Do 21.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - TV Verl Herren 3
Fr 22.02.2013 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen Herren 2
Fr 22.02.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TTV Warburg Herren 1
So 24.02.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TuS Bad Driburg Jungen 1
Mo 25.02.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - TSV Victoria Clarholz Herren 2
Mi 27.02.2013 19:30 Herren- 1.Kreisklasse 2 TTSV Schloß Holte-Sende Herren 5 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 01.03.2013 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 VfB Lette Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 01.03.2013 20:00 Herren-Kreisliga SV Rot-Weiß Mastholte Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 01.03.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SV Rot-Weiß Mastholte Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
Fr 01.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SW Marienfeld Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 01.03.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 TTC Oelde Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Sa 02.03.2013 15:00 Jungen Bezirksklasse 2 TuS Bad Wünnenberg Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Mi 06.03.2013 18:00 Schüler- 1. Kreisklasse DJK Gütersloh Schüler 1 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2
Mi 06.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - TSV Victoria Clarholz Herren 3
Mi 06.03.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 7 - TTC Simonswerk Rheda Herren 2
Do 07.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - DJK Gütersloh Herren 2
Do 07.03.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - TTSV Schloß Holte-Sende Herren 3
Fr 08.03.2013 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - SV Spexard Herren 2
Fr 08.03.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TuS Helpup Herren 1
Sa 09.03.2013 14:30 Herren- 2. Kreisklasse 2 Post SV Gütersloh Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
So 10.03.2013 10:00 Schüler- Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1 - TTC Oelde Schüler 1
So 10.03.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen Jungen 1
Mo 11.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - TSG Rheda Herren 3
Mo 11.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TV Verl Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Di 12.03.2013 18:30 Jungen Bezirksklasse 2 TTC Bad Lippspringe Jungen 1 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1
Do 14.03.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TTC Oelde Herren 5 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 15.03.2013 18:00 Schüler- Kreisliga TTSV Schloß Holte-Sende Schüler 2 - SC Wiedenbrück 2000 Schüler 1
Fr 15.03.2013 18:15 Schüler- 1. Kreisklasse SC Wiedenbrück 2000 Schüler 2 - TSG Rheda Schüler 2
Fr 15.03.2013 20:00 Herren-Kreisliga DJK Blau-Weiß Avenwedde Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Fr 15.03.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SV Rot-Weiß Alfen Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Fr 15.03.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 TTC Oelde Herren 3 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Mi 10.04.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 6 - SW Marienfeld Herren 2
Do 11.04.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 3 - SC GW Varensell Herren 1
Do 11.04.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 SC Wiedenbrück 2000 Herren 4 - TV Einigkeit Langenberg Herren 4
Fr 12.04.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 1 - TSV Elbrinxen 09 Herren 1
Fr 12.04.2013 20:00 Herren-Kreisliga SC Wiedenbrück 2000 Herren 2 - TSV Victoria Clarholz Herren 1
Fr 12.04.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SV Spexard Herren 5 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 5
So 14.04.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1 - SV Teutonia Ossendorf Jungen 1
Mo 15.04.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 2 SC Wiedenbrück 2000 Herren 5 - TTSV Schloß Holte-Sende Herren 6
Di 16.04.2013 20:00 Herren-Kreisliga TSG Rheda Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 2
Do 18.04.2013 20:00 Herren- 2. Kreisklasse 1 TSG Rheda Herren 4 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 4
Fr 19.04.2013 19:30 Herren- 2. Kreisklasse 1 DJK Gütersloh Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 6
Fr 19.04.2013 20:00 Herren- 1.Kreisklasse 2 SV Herzebrock Herren 1 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 3
Fr 19.04.2013 20:00 Herren-Bezirksliga 2 TTV Salzkotten Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 1
Fr 19.04.2013 20:00 Herren- 3. Kreisklasse 1 TuS Friedrichsdorf Herren 2 - SC Wiedenbrück 2000 Herren 7
So 21.04.2013 11:00 Jungen Bezirksklasse 2 DJK Blau-Weiß Avenwedde Jungen 2 - SC Wiedenbrück 2000 Jungen 1

Download als PDF, Stand: 07.08.2012